Hasil Lengkap Kejuaraan Karate Piala SIWO PWI Jaya VI Hari Pertama

0
177
views

Hasil Lengkap Kejuaraan Karate Piala SIWO PWI Jaya VI Hari Pertama Terbaru dari Bola Liga Hasil Lengkap Kejuaraan Karate Piala SIWO PWI Jaya VI Hari Pertama. Berita Sepak Bola terkini dari Bola Liga kali ini berbagi informasi bola terbaru dengan judul Hasil Lengkap Kejuaraan Karate Piala SIWO PWI Jaya VI Hari Pertama Sebagai tambahan Update terbaru hari ini, setelah anda membaca berita bola ini diharapkan anda bisa memberikan komentar yang sesuai atau berkaitan dengan isi berita yang kita bahas pada artikel ini, Bookmark dan tongkrongi terus halaman Bola Liga dan dapatkan bermacam berita sepak bola terbaru setiap harinya, Ok, tak perlu panjang lebar lagi berikut ini adalah ulasan lengkap dari Hasil Lengkap Kejuaraan Karate Piala SIWO PWI Jaya VI Hari Pertama :
Bola Liga

Usia Dini Kata Perorangan Putri:
1. Diva Virgi Kartika Tasya (Wadokai)
2. Syifa Amalia Akhmad (Inkanas)
3. Asyifa Situ Nurhaliza (Gokasi)
4. Almira Valda Maisie Wijaya (Gojukai)

Usia Dini Kata Beregu Putri
1. Ananda Ceylla Putriyani, Syifa Amalia Akhmad, Kayla Xafiera Zaida (Inkanas)
2. Alya Mulyani, Bella Bari Putri, Sephia Nur Azizah (Lemkari)
3. Shalika, Aurora, Fathia Hana Satriani (Inkai)

Usia Dini Kata Perorangan Putra
1. Arya Dwi Purnama (Inkai)
2. Adzi Ahmad (Gabdika)
3. Keefa Ardaprathama (Lemkari)
4. M Akio Zaiko (Inkanas)

Usia Dini Kata Beregu Putra
1. M Akio Zakio, Danang Satriojati, M Iqbal (Inkanas)
2. Arya Dwi Purnama, Rangga Ade Prasetyo, M Akma Nabil (Inkai)
3. Adzi Ahmad, M Alva Rizky, Putera Ikhlas (Gabdika)
4. Hanif Ramadhan, Bimo, Kaenan Etsa (Lemkari)

Usia Dini Kumite -25kg Putri
1. Syifa Amalia Akhmad (Inkanas)
2. Nanda Aufa Jovita (Gokasi)
3. Koming (Lemkari)
4. Jelita Taman HH (Wadokai)

Usia Dini Kumite +25kg Putri
1. Pragitya Dinda C (Inkanas)
2. Nadya Ayu Safitri (Inkai)
3. Diva Virgi Kartika Tasya (Wadokai)
4. Alya Sultana (Lemkari)

Usia Dini Kumite -30kg Putra
1. M Fathir Putra Hamdani (Inkanas)
2. M Rasyid Al Chair (Amura)
3. Darmansyah Setiaji (KKI)
4. M Leo Putra Perdana (Inkai)

Usia Dini Kumite +30kg Putra
1. M Fadhil Giyo Saputra (Inkanas)
2. M Syeikh Sodiq (Inkado)
3. M Almar Vlug (Wadokai)
4. Hilal Gilang Sujianto (Amura)

Pra Pemula Kata Perorangan Putri
1. Annisa Ozora Himmatama (Amura)
2. Ardisa Lestari (Inkanas)
3. Talitha Kanssa Santoso (Shindoka)
4. Weni Febian Dani (Gojukai)

Pra Pemula Kata Beregu Putri
1. Aisyah Fitri Azzahra, Reysa Zahra Haptari, Dwi Maharani Yosifat (Inkanas)
2. Salma, Kanza, Nindya Rosmala (Inkai)
3. Rheinindyta R Noor Batari (Gabdika)

Pra Pemula Kata Perorangan Putra
1. Fachri FAriz Darul Aqsha (Inkanas),
2. Mohammad Bagus LR (Inkai)
3. Aldiyanto (Lemkari)
4. M Sofyan (Gojukai)

Pra Pemula Kata Beregu Putra
1. M Bagus LR, M Fajar Febrian, Desta Vergiawan P (Inkai)
2. M Bintang Hidayatullah, Bayu Ramasyah, M Hafidz Al Jafaran (Inkanas)
3. Ariel Aleka, Ghalib Nabil Putra, Risqi Fardiansyah (Gabdika)
4. M Sofyan, M Kahfi, Fathan Inshiro (Gojukai)

Pra Pemula Kumite Putri -30kg
1. Syeriel Deborah Wenno (Inkanas)
2. Lovely Armeina GS (Inkai)
3. Rifqa Novadhillah (KKI)
4. Talitha Kanssa Santoso (Shindoka)

Pra Pemula Kumite Putri +30kg
1. Humairan Alia Faiza (Inkanas)
2. Farhah Dwi Alyawati (Inkai)
3. Beatrix Helena Pangemanan (Gojukai)
4. Cindi Nuraini (Gokasi)

Pra Pemula Kumite Putra -35kg
1. M Sofyan (Gojukai)
2. M Azhly (KKI)
3. James Febriadi Ubat (Inkanas)
4. Desta Vergiawan P (Inkai)

Pra Pemula Kumite Putra +35kg
1. M Miguel Lionel P (Inkai)
2. Danoia Jauzaa (KKI)
3. Raja Zein DP (Lemkari)
4. M Fahrezi Sebastian (Inkanas)

Pemula Kata Perorangan Putri
1. Rachel Apsarini (Inkai)
2. Samrani Nur Azizah (Inkanas)
3. Sutiasih (Gabdika)
4. Zahra Shobihah (Gojukai)

Pemula Kata Beregu Putri
1. Dewi Nur Wijayanti, Angieta Dara Fatima, Samrani Nur Azizah (Inkanas)
2. Rachel Apsarini, Syafamillah Tsabitah, Tayang Embun (Inkai)
3. Sutiasih, Debora Septian Sinaga, Karena Regina Malik (Gabdika)
4. Intan, Rachmawati, Luluk (Shiroite)

Pemula Kata Perorangan Putra
1 Akmal Farouq (Gojukai)
2. Faza Hafian Dwi Putra (Amura)
3. Suhenri Pradipta (Amura)
4. M Lutfi Giyo Saputro (Inkanas)

Pemula Kata Beregu Putra
1. Eza Zia Izdihara, Fadila Akbar, M Ghazi Al Ghifari (Inkanas)
2. Aurick Farel Nabiil, Ilham Herlambang, M Alfin Nazham (Inkai)
3. Febriyan, Marsel, Sultan Yusuf (Shiorieta)

Pemula Kumite Putri -35kg
1. Grace Achillia Tambunan (Inkai)
2. Adelia Faza Abidin (Inkanas)
3. Grace Asfila K (Lemkari)
4. Salsabila Assyifa Putri (Amura)

Pemula Kumite Putri -40kg
1. Kalica Bunga Serlinda (Inkai)
2. Nasya Harry Miswanto (Inkanas)
3. Royna (Gojukai)
4. Argya Dama (Amura)

Pemula Kumite Putri +40kg
1. Fiftari Ameliza (Amura)
2. Adelline Julian FA (Wadokai)
3. Daffa Karina Dean Putri (Inkanas)
4. Nurhalizah (Inkai)

Pemula Kumite Putra -45kg
1. Arya Kusuma D (Lemkari)
2. M Yusuf Bintang (Inkai)
3. Akmal Farouq (Gojukai)
4. Nizar Hafif Maulana (Gokasi)

Pemula Kumite Putra -50kg
1. Lintang Buana (Inkanas)
2. Padilahsani (Inkai)
3. Ahmad Lukmanul Hakim (Tako)
4. Suhenri Pradipta (Amura)

Pemula Kumite Putra +50kg
1. Nadhif Yogaswara (Inkai)
2. Rio Adjie Andaru (Inkanas)
3. M Syeikh Maulana Zuhud (Inkado)
4. M Arifqi (KKI)

Berita Bola – m | Bola Liga
Sumber: Bola Nasional – Terima Kasih Anda telah menyimak Berita bola berjudul Hasil Lengkap Kejuaraan Karate Piala SIWO PWI Jaya VI Hari Pertama semoga bisa menambah info bola anda hari ini, bagikan pada teman anda di facebook, Twitter dan lainnya supaya update Hasil Lengkap Kejuaraan Karate Piala SIWO PWI Jaya VI Hari Pertama bisa lebih bermanfaat. Ikuti terus halaman bolaliga dan dapatkan berbagai Berita Bola setiap harinya.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here