Jadwal Bola 14 15 16 17 18 Mei 2016 Siaran Langsung Di Stasiun TV

0
24
views
Jadwal Bola Malam Ini
Jadwal Bola Malam Ini

Jadwal Bola 14 15 16 17 18 Mei 2016 Siaran Langsung Di Stasiun TV, Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 14/15/16/17/18 Mei, Jadwal Siaran Bola di TV Malam Ini lengkap dengan jam tayang pertandingan distasiun televisi. Beberapa stasiun televisi, seperti beIN Sports, tak tersedia di semua paket televisi berlangganan. Silakan langsung menghubungi pihak perusahaan paket televisi berlangganan untuk mengetahui informasi lebih rinci. Informasi beberapa televisi berbayar yang umum di Indonesia dapat diketahui pada tautan berikuit ini: BiG TV, First Media, Indovision, K-Vision, MNC Play Media, Nexmedia, Okevision, Orange TV, Transvision, dan Usee TV.

Jadwal Bola yang kali ini dipublish mungkin telah ada pada artikel sebelumnya seperti jadwal TSC pekan ke 3 sudah pernah kita share tetapi kita masukkan ulang pada Jadwal Siaran langsung kali ini karena biar lebih mudah mengeceknya. Jadwal bola di tv bisa saja tidak sesuai karena pihak televisi tidak akan mengkonfirmasi atau memberikan pengumuman lebih dahulu jika ada perubahan jadwal pertandingan.

Jadwal Bola 14 15 16 17 18 Mei 2016 Siaran Langsung Di Stasiun TV

Sabtu, 14 Mei 2016
01:30 La Liga Spanyol Valencia CF vs Real Sociedad Festival (Orange TV)
01:45 Divisi Championship Inggris Semi-final leg 1 babak play-off ke Liga Primer
Sheffield Wednesday vs Brighton & Hove Albion
beIN Sports 1
12:00 J.League Jepang Urawa Red Diamonds vs Albirex Niigata Waku Waku Japan
16:00 TSC Indonesia Semen Padang vs Persipura Jayapura SCTV
18:30 TSC Indonesia Persib Bandung vs Bali United SCTV
18:30 Divisi Championship Inggris Semi-final leg 1 babak play-off ke Liga Primer
Derby County vs Hull City
beIN Sports 1
20:30 Bundesliga Jerman FC Bayern München vs Hannover 96
Dilanjutkan penyerahan piala Bundesliga
FOX Sports
20:30 Bundesliga Jerman Borussia Mönchengladbach vs FC Köln FOX Sports 2
20:30 Bundesliga Jerman SV Werder Bremen vs Eintracht Frankfurt FOX Sports 3
20:30 Bundesliga Jerman VfL Wolfsburg vs VfB Stuttgart
*Pertandingan penentuan degradasi ke Bundesliga.2
Belum ada informasi
21:00 TSC Indonesia PS TNI vs Mitra Kutai Kartanegara O Channel
22:00 Serie A Italia Juventus FC vs UC Sampdoria
Dilanjutkan penyerahan piala Serie A
beIN Sports 1
22:00 La Liga Spanyol Deportivo de La Coruña vs Real Madrid Festival (Orange TV)
22:00 La Liga Spanyol Granada CF vs FC Barcelona
Pertandingan penentuan gelar juara La Liga dan akan dilanjutkan ke penyerahan piala La Liga
Fight Sport (Orange TV)
23:30 Divisi League One Inggris Semi-final leg 1 babak play-off ke Championship
Barnsley vs Walsall
beIN Sports 2
Minggu, 15 Mei 2016
00:30 La Liga Spanyol Athletic Bilbao vs Sevilla FC Belum ada informasi
00:30 La Liga Spanyol Atlético Madrid vs Celta de Vigo Outdoor (Orange TV)
01:45 Serie A Italia AC Milan vs AS Roma beIN Sports 1
01:45 Serie A Italia SSC Napoli vs Frosinone Calcio Festival (Orange TV)
01:45 Serie A Italia US Sassuolo Calcio vs FC Internazionale Milano Fight Sport (Orange TV)
02:00 Ligue 1 Prancis Paris Saint-Germain FC vs FC Nantes
Dilanjutkan penyerahan piala Ligue 1
beIN Sports 2
06:35 Major League Soccer Amerika Serikat Toronto FC vs Vancouver Whitecaps FC beIN Sports 2
08:05 Major League Soccer Amerika Serikat FC Dallas vs Seattle Sounders beIN Sports 1
16:00 TSC Indonesia Sriwijaya FC vs Madura United SCTV
18:15 Divisi League One Inggris Semi-final leg 1 babak play-off ke Championship
Bradford City vs Milwall
beIN Sports 1
18:30 Liga Primer Skotlandia Celtic FC vs Motherwell FC
Dilanjutkan penyerahan piala Liga Primer Skotlandia
beIN Sports 2
18:30 TSC Indonesia Arema Cronus vs Bhayangkara Surabaya United SCTV
21:00 Liga Primer Inggris Manchester United vs AFC Bournemouth beIN Sports 1
21:00 Liga Primer Inggris Arsenal vs Aston Villa beIN Sports 2
21:00 Liga Primer Inggris Chelsea vs Leicester City beIN Sports 3, SCTV
21:00 Liga Primer Inggris West Bromwich Albion vs Liverpool Festival (Orange TV )
21:00 Liga Primer Inggris Swansea City vs Manchester City
Pertandingan penentuan menuju peringkat empat besar (zona Liga Champions UEFA)
Fight Sport (Orange TV)
21:00 Liga Primer Inggris Newcastle United vs Tottenham Hotspur Outdoor (Orange TV)
23:00 Serie A Italia Atalanta BC vs Genoa CFC beIN Sports 2
Senin, 16 Mei 2016
01:45 Serie A Italia SS Lazio vs ACF Fiorentina beIN Sports 1
01:45 Serie A Italia Udinese Calcio vs Carpi FC 1909 beIN Sports 2
01:45 Serie A Italia US Città di Palermo vs Hellas Verona FC
Pertandingan penentuan degradasi ke Serie B
Belum ada informasi
06:45 Major League Soccer Amerika Serikat Portland Timbers vs New York City FC beIN Sports 1
Selasa, 17 Mei 2016
01:45 Divisi Championship Inggris Semi-final leg 2 babak play-off ke Liga Primer
Brighton & Hove Albion vs Sheffield Wednesday
beIN Sports 1
Rabu, 18 Mei 2016
01:45 Divisi Championship Inggris Semi-final leg 2 babak play-off ke Liga Primer
Hull City vs Derby County
beIN Sports 1

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here