Jadwal Bola Pertandingan Babak Kualifikasi EURO Prancis 2016

0
359
views

Bola Liga – Jadwal Bola Pertandingan Babak Kualifikasi EURO Prancis 2016Jadwal jam tayang Babak Kualifikasi Euro Prancis 2016, Jadwal Siaran Kualifikasi Euro Setelah melakukan laga uji dipekan kemarin terhitung dalam pekan ini pada 7 september 2014 tepatnya kan dimulai Babak kualifikasi Kejuaraan Eropa (Euro) 2016 ,dimana dibabak selanjutnya atau Final Negara Perancis ditunjuk sebagai tuan rumah nantinya.

Jadwal EURO Prancis 2016 Dimana sekarang Sebanyak 53 tim nasional terbagi dalam Group A-G terpilih diantaranya dalam memperebutkan 23 tiket untuk masuk putaran final, bergabung dengan tuan rumah Prancis yang akan menggelar turnamen 4 tahunan itu pada 10 Juni-10 Juli 2016. Ke-53 tim itu dibagi menjadi sembilan grup. Perinciannya, delapan grup terdiri dari enam tim dan satu grup hanya melibatkan lima tim. Juara bertahan Spanyol tidak langsung lolos ke putaran final di Prancis dan juga harus bertempur sejak babak kualifikasi ini.

Salah satu dari 53 tim peserta babak kualifikasi adalah Gibraltar, wilayah yang secara politik di bawah penguasaan Inggris. Gibraltar bukan anggota Federation Internationale de Football Association (FIFA) dan hanya anggota Union of European Football Associations (UEFA). Setiap juara dan runner up grup langsung masuk putaran final bersama satu tim yang menduduki peringkat ketiga terbaik yang diperhitungkan dengan mengabaikan hasil pertandingan melawan tim juru kunci grup yang diisi enam tim (karena ada grup dengan hanya lima tim).

Delapan tim lainnya yang menempati peringkat ketiga setiap grup akan memperebutkan empat tiket ke putaran final dengan pertandingan play off menggunakan sistem kandang-tandang. Berikut admins akan memberikan Jadwal Lengkap pertandingan babak kualifikasi Euro 2016.

Jadwal Bola Pertandingan Babak Kualifikasi EURO Prancis 2016

GRUP A
9 September 2014: Kazakhstan vs Latvia; Republik Ceska vs Belanda, Eslandia vs Turki
10 Oktober 2014: Latvia vs Eslandia;  Belanda vs Kazakhstan; Turki vs Republik Ceska
13 Oktober 2014: Kazakhstan vs Republik Ceska; Eslandia vs Belanda; Latvia vs Turki
16 November 2014: Belanda vs Latvia; Republik Ceska vs Eslandia, Turki vs Kazakhstan
28 Maret 2015: Kazakhstan vs Eslandia; Republik Ceska vs Latvia; Belanda vs Turki
12 Juni 2015: Kazakhstan vs Turki; Eslandia vs Republik Ceska; Latvia vs Belanda
3 September 2015: Republik Ceska vs Kazakhstan; Belanda vs Eslandia; Turki vs Latvia
6 September 2015: Latvia vs Republik Ceska; Turki vs Belanda; Eslandia vs Kazakhstan
10 Oktober 2015: Eslandia vs Latvia; Kazakhstan vs Belanda; Republik Ceska vs Turki
GRUP B
9 September 2014: Andorra vs Wales; Bosnia-Herzegovina vs Siprus
10 Oktober 2014: Belgia vs Andorra; Siprius vs Israel; Wales vs Bosnia-Herzegovina
13 Oktober 2014: Andorra vs Israel; Bosnia-Herzegovina vs Belgia; Wales vs Siprus
16 November 2014: Belgia vs Wales; Siprus vs Andorra; Israel vs Bosnia-Herzegovina
28 Maret 2015: Andorra vs Bosnia-Herzegovina; Belgia vs Siprus; Israel vs Wales
31 Maret 2015: Israel vs Belgia
12 Juni 2015: Andorra vs Siprus; Bosnia-Herzegovina vs Israel; Wales vs Belgia
3 September 2015: Belgia vs Bosnia-Herzegovina; Siprus vs Wales; Israel vs Andorra
6 September 2015: Wales vs Israel; Bosnia-Herzegovina vs Andorra; Siprus vs Belgia
10 Oktober 2015: Andorra vs Belgia; Bosnia-Herzegovina vs Wales; Israel vs Siprus
13 October 2015: Belgia vs Israel; Siprus vs Bosnia-Herzegovina; Wales vs Andorra
GRUP C
8 September 2014: Luksemburg vs Belarusia; Spanyol vs Macedonia; Ukraina vs Slovakia
9 Oktober 2014: Belarusia vs Ukraina; Macedonia vs Luksemburg; Slovakia vs Spanyol
12 Oktober 2014:Ukraina vs Macedonia; Belarusia vs Slovakia; Luksemburg vs Spanyol
15 November 2014:Luksemburg vs Ukraina;Luksemburg vs Macedonia vs Slovakia;Spanyol vs Belarusia
27 Maret 2015: Macedonia vs Belarusia; Slovakia vs Luksemburg; Spanyol vs Ukraina
14 Juni 2015: Ukraina vs Luksemburg; Belarusia vs Spanyol; Slovakia vs Macedonia
5 September 2015: Luksemburg vs Macedonia; Ukraina vs Belarusia; Spanyol vs Slovakia
8 September 2015:Belarusia vs Luksemburg; Macedonia vs Spanyol; Slovakia vs Ukraina
9 Oktober 2015:Macedonia vs Ukraina; Slovakia vs Belarusia; Spanyol vs Luksemburg
12 Oktober 2015: Belarusia vs Macedonia; Luksemburg vs Slovakia; Ukraina vs Spanyol
GRUP D
7 September 2014: Georgia vs Republik Irlandia; Jerman vs Skotlandia; Gibraltar vs Polandia
11 Oktober 2014: Republik Irlandia vs Gibraltar; Skotlandia vs Georgia; Polandia vs Jerman
14 Oktober 2014: Jerman vs Republik Irlandia; Gibraltar vs Georgia; Polandia vs Skotlandia
14 November 2014: Georgia vs Polandia; Jerman vs Gibraltar; Skotlandia vs Republik Irlandia
29 Maret 2015: Georgia ve Jerman; Skotlandia vs Gibraltar; Republik Irlandia vs Polandia
13 Juni 2015: Polandia vs Georgia; Republik Irlandia vs Skotlandia; Gibraltar vs Jerman
4 September 2015: Georgia vs Skotlandia; Jerman vs Polandia; Gibraltar vs Republik Irlandia
7 September 2015: Polandia vs Gibraltar; Republik Irlandia vs Georgia; Skotlandia vs Jerman
8 Oktober 2015:Georgia vs Gibraltar; Republik Irlandia vs Jerman; Skotlandia vs Polandia
11 Oktober 2015: Jerman vs Georgia; Gibraltar vs Skotlandia; Polandia vs Republik Irlandia
GRUP E
8 September 2014: Estonia vs Slovenia; San Marino vs Lithuania; Swiss vs Inggris
9 Oktober 2014: Inggris vs San Marino; Lithuania vs Estonia; Slovenia vs Swiss
12 Oktober 2014: Estonia vs Inggris; Lithuania vs Slovenia;
14 October 2014: San Marino vs Swiss
15 November 2014: Inggris vs Slovenia; San Marino vs Estonia; Swiss vs Lithuania
27 Maret 2015: Inggris vs Lithuania; Slovenia vs San Marino; Swiss vs Estonia
14 Juni 2015: Estonia vs San Marino; Slovenia vs Inggris; Lithuania vs Swiss
5 September 2015: Estonia vs Lithuania; San Marino vs Inggris; Swiss vs Slovenia
8 September 2015: Inggris vs Swiss; Lithuania vs San Marino; Slovenia vs Estonia
9 Oktober 2015: Inggris vs Estonia; Slovenia vs Lithuania; Swiss vs San Marino
12 Oktober 2015: Estonia vs Swiss; Lithuania vs Inggris; San Marino vs Slovenia
GRUP F
7 September 2014: Hongaria vs Irlandia Utara; Kepulauan Faroe vs Finlandia; Yunani vs Rumania
11 Okctober 2014: Rumania vs Hongaria; Finlandia vs Yunani; Irlandia Utara vs Kepulauan Faroe
14 Oktober 2014: Kepulauan Faroe vs Hongaria; Finlandia vs Rumania; Yunani vs Irlandia Utara
14 November 2014: Yunani vs Kepulauan Faroe; Hongaria vs Finlandia; Rumania vs Irlandia Utara
29 Maret 2015: Irlandia Utara vs Finlandia;Rumania vs Kepulauan Faroe; Hongaria vs Yunani
13 Juni 2015: Finlandia vs Hongaria; Kepulauan Faroe vs Yunani; Irlandia Utara vs Rumania
4 September 2015: Kepulauan Faroe vs Irlandia Utara; Yunani vs Finlandia; Hongaria vs Rumania
7 September 2015: Finlandia vs Kepulauan Faroe; Irlandia Utara vs Hongaria; Rumania vs Yunani
8 Oktober 2015: Hongaria vs Kepulauan Faroe; Irlandia Utara vs Yunani; Rumania vs Finlandia
11 Oktober 2015: Kepulauan Faroe vs Rumania; Finlandia vs Irlandia Utara; Yunani vs Hongaria
GRUP G
8 September 2014: Rusia vs Liechtenstein; Austria vs Swedia; Montenegro vs Moldova
9 Oktober 2014: Liechtenstein vs Montenegro; Moldova vs Austria; Swedia vs Rusia
12 Oktober 2014: Austria vs Montenegro; Rusia vs Moldova; Swedia vs Liechtenstein
15 November 2014:Austria vs Rusia; Moldova vs Liechtenstein; Montenegro vs Swedia
27 Maret 2015: Liechtenstein vs Austria; Moldova vs Swedia; Montenegro vs Rusia
14 Juni 2015: Liechtenstein vs Moldova; Rusia vs Austria; Swedia vs Montenegro
5 September 2015: Rusia vs Swedia; Austria vs Moldova; Montenegro vs Liechtenstein
8 September 2015: Liechtenstein vs Rusia; Moldova vs Montenegro; Swedia vs Austria
9 Oktober 2015: Liechtenstein vs Swedia; Moldova vs Rusia; Montenegro vs Austria
12 Oktober 2015: Austria vs Liechtenstein; Rusia vs Montenegro; Swedia vs Moldova
GRUP H
9 September 2014: Azerbaijan vs Bulgaria; Kroasia vs Malta; Norwegia vs Italia
10 Oktober 2014: Bulgaria vs Kroasia; Italia vs Azerbaijan; Malta vs Norwegia
13 Oktober 2014: Kroasia vs Azerbaijan; Malta vs Italia; Norwegia vs Bulgaria
16 November 2014: Azerbaijan vs Norwegia; Bulgaria vs Malta; Italia vs Kroasia
28 Maret 2015: Azerbaijan vs Malta; Kroasia vs Norwegia; Bulgaria vs Italia
12 Juni 2015: Kroasia vs Italia; Malta vs Bulgaria; Norwegia vs Azerbaijan
3 September 2015:Azerbaijan vs Kroasia; Bulgaria vs Norwegia; Italia vs Malta
6 September 2015: Malta vs Azerbaijan; Norwegia vs Kroasia; Italia vs Bulgaria
10 Oktober 2015: Azerbaijan vs Italia; Norwegia vs Malta; Kroasia vs Bulgaria
13 Oktober 2015: Bulgaria vs Azerbaijan; Italia vs Norwegia; Malta vs Kroasia
GRUP I
7 September 2014: Denmark vs Armenia; Portugal vs Albania
11 Oktober 2014: Armenia vs Serbia; Albania vs Denmark
14 Oktober 2014: Denmark vs Portugal; Serbia vs Albania
14 November 2014: Portugal vs Armenia; Serbia vs Denmark
29 Maret 2015:Albania vs Armenia; Portugal vs Serbia
13 Juni 2015: Armenia vs Portugal; Denmark vs Serbia
4 September 2015:Denmark vs Albania; Serbia vs Armenia
7 September 2015: Armenia vs Denmark; Albania vs Portugal
8 Oktober 2015: Albania vs Serbia; Portugal vs Denmark
11 Oktober 2015: Armenia vs Albania; Serbia vs Portugal.

Jadwal Bola Pertandingan Babak Kualifikasi EURO Prancis 2016 semoga bisa menambah update bola anda hari ini, bagikan pada teman anda di facebook, Twitter dan lainnya supaya update Jadwal Bola Pertandingan Babak Kualifikasi EURO Prancis 2016 bisa lebih bermanfaat.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here