Jadwal Grup Champions AFC Asia Timur

0
547
views

Jadwal Grup Champions AFC Asia Timur Berita Sepak Bola terkini dari Bola Liga kali ini berbagi informasi bola terbaru dengan judul Jadwal Grup Champions AFC Asia Timur Sebagai tambahan hari ini, setelah anda membaca berita bola ini diharapkan anda bisa memberikan komentar yang sesuai atau berkaitan dengan isi berita yang kita bahas pada artikel ini, tak perlu panjang lebar lagi berikut ini adalah ulasan lengkap dari Jadwal Grup Champions AFC Asia Timur : Berikut ini Jadwal Pertandingan Babak Grup Liga Champions AFC 2015 (AFC Champions League, Group Stage), untuk Wilayah Asia Timur (East Asia Zone), yaitu di Grup E, Grup F, Grup G, dan Grup H.

Grup E:
1. Jeonbuk Hyundai Motors
2. Shandong Luneng Taishan
3. Becamex Bình Dương
4. Kashiwa Reysol

24 Februari 2015, 19:00 (UTC+9).
Jeonbuk Hyundai Motors vs Kashiwa Reysol.
Stadion: Jeonju World Cup Stadium, Jeonju.

24 Februari 2015, 18:00 (UTC+7).
Becamex Bình Dương vs Shandong Luneng Taishan.
Stadion: Gò Đậu Stadium, Thủ Dầu Một.

3 Maret 2015, 15:30 (UTC+8).
Shandong Luneng Taishan vs Jeonbuk Hyundai Motors.
Stadion: Jinan Olympic Sports Center Stadium, Jinan.

3 Maret 2015, 19:00 (UTC+9).
Kashiwa Reysol vs Becamex Bình Dương.
Stadion: Hitachi Kashiwa Soccer Stadium, Kashiwa.

17 Maret 2015, 19:00 (UTC+9).
Kashiwa Reysol vs Shandong Luneng Taishan.
Stadion: Hitachi Kashiwa Soccer Stadium, Kashiwa.

17 Maret 2015, 19:00 (UTC+9).
Jeonbuk Hyundai Motors vs Becamex Bình Dương.
Stadion: Jeonju World Cup Stadium, Jeonju.

8 April 2015, 19:00 (UTC+8).
Shandong Luneng Taishan vs Kashiwa Reysol.
Stadion: Jinan Olympic Sports Center Stadium, Jinan.

8 April 2015, 18:00 (UTC+7).
Becamex Bình Dương vs Jeonbuk Hyundai Motors.
Stadion: Gò Đậu Stadium, Thủ Dầu Một.

22 April 2015, 19:00 (UTC+9).
Kashiwa Reysol vs Jeonbuk Hyundai Motors.
Stadion: Hitachi Kashiwa Soccer Stadium, Kashiwa.

22 April 2015, 19:00 (UTC+8).
Shandong Luneng Taishan vs Becamex Bình Dương.
Stadion: Jinan Olympic Sports Center Stadium, Jinan.

6 Mei 2015, 19:00 (UTC+9).
Jeonbuk Hyundai Motors vs Shandong Luneng Taishan.
Stadion: Jeonju World Cup Stadium, Jeonju.

6 Mei 2015, 18:00 (UTC+7).
Becamex Bình Dương vs Kashiwa Reysol.
Stadion: Gò Đậu Stadium, Thủ Dầu Một.

Grup F:
1. Gamba Osaka
2. Seongnam FC
3. Buriram United
4. Guangzhou R&F

24 Februari 2015, 19:00 (UTC+9).
Gamba Osaka vs Guangzhou R&F.
Stadion: Osaka Expo ’70 Stadium, Suita.

24 Februari 2015, 18:00 (UTC+7).
Buriram United vs Seongnam FC.
Stadion: New I-Mobile Stadium, Buriram.

3 Maret 2015, 19:30 (UTC+9).
Seongnam FC vs Gamba Osaka.
Stadion: Tancheon Sports Complex, Seongnam.

3 Maret 2015, 19:30 (UTC+8).
Guangzhou R&F vs Buriram United.
Stadion: Yuexiushan Stadium, Guangzhou.

18 Maret 2015, 19:00 (UTC+9).
Gamba Osaka vs Buriram United.
Stadion: Osaka Expo ’70 Stadium, Suita.

18 Maret 2015, 19:30 (UTC+8).
Guangzhou R&F vs Seongnam FC.
Stadion: Yuexiushan Stadium, Guangzhou.

7 April 2015, 19:30 (UTC+9).
Seongnam FC vs Guangzhou R&F.
Stadion: Tancheon Sports Complex, Seongnam.

7 April 2015, 18:00 (UTC+7).
Buriram United vs Gamba Osaka.
Stadion: New I-Mobile Stadium, Buriram.

22 April 2015, 19:30 (UTC+9).
Seongnam FC vs Buriram United.
Stadion: Tancheon Sports Complex, Seongnam.

22 April 2015, 19:30 (UTC+8).
Guangzhou R&F vs Gamba Osaka.
Stadion: Yuexiushan Stadium, Guangzhou.

6 Mei 2015, 19:00 (UTC+9).
Gamba Osaka vs Seongnam FC.
Stadion: Osaka Expo ’70 Stadium, Suita.

6 Mei 2015, 18:00 (UTC+7).
Buriram United vs Guangzhou R&F.
Stadion: New I-Mobile Stadium, Buriram.

Grup G:
1. Brisbane Roar
2. Urawa Red Diamonds
3. Suwon Samsung Bluewings
4. Beijing Guoan

25 Februari 2015, 19:30 (UTC+10).
Brisbane Roar vs Beijing Guoan.
Stadion: Robina Stadium, Gold Coast.

25 Februari 2015, 19:30 (UTC+9).
Suwon Samsung Bluewings vs Urawa Red Diamonds.
Stadion: Suwon World Cup Stadium, Suwon.

4 Maret 2015, 19:30 (UTC+9).
Urawa Red Diamonds vs Brisbane Roar.
Stadion: Saitama Stadium 2002, Saitama.

4 Maret 2015, 19:30 (UTC+8).
Beijing Guoan vs Suwon Samsung Bluewings.
Stadion: Workers Stadium, Beijing.

17 Maret 2015, 19:30 (UTC+10).
Brisbane Roar vs Suwon Samsung Bluewings.
Stadion: Robina Stadium, Gold Coast.

17 Maret 2015, 19:30 (UTC+8).
Beijing Guoan vs Urawa Red Diamonds.
Stadion: Workers Stadium, Beijing.

8 April 2015, 19:30 (UTC+9).
Urawa Red Diamonds vs Beijing Guoan.
Stadion: Saitama Stadium 2002, Saitama.

8 April 2015, 19:30 (UTC+9).
Suwon Samsung Bluewings vs Brisbane Roar.
Stadion: Suwon World Cup Stadium, Suwon.

21 April 2015, 19:30 (UTC+9).
Urawa Red Diamonds vs Suwon Samsung Bluewings.
Stadion: Saitama Stadium 2002, Saitama.

21 April 2015, 19:30 (UTC+8).
Beijing Guoan vs Brisbane Roar.
Stadion: Workers Stadium, Beijing.

5 Mei 2015, 16:00 (UTC+9).
Suwon Samsung Bluewings vs Beijing Guoan.
Stadion: Suwon World Cup Stadium, Suwon.

5 Mei 2015, 19:30 (UTC+10).
Brisbane Roar vs Urawa Red Diamonds.
Stadion: Robina Stadium, Gold Coast.

Grup H:
1. Guangzhou Evergrande Taobao
2. Western Sydney Wanderers
3. Kashima Antlers
4. FC Seoul

25 Februari 2015, 19:00 (UTC+9).
Kashima Antlers vs Western Sydney Wanderers.
Stadion: Kashima Soccer Stadium, Kashima.

25 Februari 2015, 20:00 (UTC+8).
Guangzhou Evergrande Taobao vs FC Seoul.
Stadion: Tianhe Stadium, Guangzhou.

4 Maret 2015, 19:30 (UTC+11).
Western Sydney Wanderers vs Guangzhou Evergrande Taobao.
Stadion: Parramatta Stadium, Sydney.

4 Maret 2015, 19:30 (UTC+9).
FC Seoul vs Kashima Antlers.
Stadion: Seoul World Cup Stadium, Seoul.

18 Maret 2015, 19:30 (UTC+9).
FC Seoul vs Western Sydney Wanderers.
Stadion: Seoul World Cup Stadium, Seoul.

18 Maret 2015, 20:00 (UTC+8).
Guangzhou Evergrande Taobao vs Kashima Antlers.
Stadion: Tianhe Stadium, Guangzhou.

7 April 2015, 19:30 (UTC+10).
Western Sydney Wanderers vs FC Seoul.
Stadion: Parramatta Stadium, Sydney.

7 April 2015, 19:00 (UTC+9).
Kashima Antlers vs Guangzhou Evergrande Taobao.
Stadion: Kashima Soccer Stadium, Kashima.

21 April 2015, 19:30 (UTC+10).
Western Sydney Wanderers vs Kashima Antlers.
Stadion: Parramatta Stadium, Sydney.

21 April 2015, 19:30 (UTC+9).
FC Seoul vs Guangzhou Evergrande Taobao.
Stadion: Seoul World Cup Stadium, Seoul.

5 Mei 2015, 15:00 (UTC+9).
Kashima Antlers vs FC Seoul.
Stadion: Kashima Soccer Stadium, Kashima.

5 Mei 2015, 20:00 (UTC+8).
Guangzhou Evergrande Taobao vs Western Sydney Wanderers.
Stadion: Tianhe Stadium, Guangzhou. Terima Kasih Anda telah menyimak Berita bola berjudul Jadwal Grup Champions AFC Asia Timur semoga bisa menambah info bola anda hari ini, bagikan pada teman anda di facebook, Twitter dan lainnya supaya update Jadwal Grup Champions AFC Asia Timur bisa lebih bermanfaat. Ikuti terus halaman bolaliga dan dapatkan berbagai Berita Bola setiap harinya.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here