Jadwal Kualifikasi Piala Asia AFC U-23

0
1209
views

Jadwal Kualifikasi Piala Asia AFC U-23 Berita Sepak Bola terkini dari Bola Liga kali ini berbagi informasi bola terbaru dengan judul Jadwal Kualifikasi Piala Asia AFC U-23 Sebagai tambahan hari ini, setelah anda membaca berita bola ini diharapkan anda bisa memberikan komentar yang sesuai atau berkaitan dengan isi berita yang kita bahas pada artikel ini, tak perlu panjang lebar lagi berikut ini adalah ulasan lengkap dari Jadwal Kualifikasi Piala Asia AFC U-23 :
Putaran Final Piala Asia AFC U-23 (AFC U-23 Championship, edisi sebelumnya bernama AFC U-22 Championship), akan kembali digelar pada Januari 2016, di Qatar (2016 AFC U-23 Championship), dan akan diikuti oleh 16 negara peserta.

Sedangkan Babak Kualifikasi Piala Asia AFC U-23 2016, akan digelar pada 23-31 Maret 2015, yang diikuti oleh 43 negara peserta.

Berikut ini Jadwal Lengkap Babak Kualifikasi Piala Asia AFC U-23 2016 (AFC U-23 Championship, qualification).

Wilayah Asia Barat (Grup A, B, C, D, E):

Grup A:
1. Irak
2. Oman
3 Bahrain
4. Libanon
5. Maladewa

Semua Pertandingan di Grup A dimainkan di Oman, dengan standar Zona Waktu UTC+4.

23 Maret 2015, 17:30.
Bahrain vs Oman.
Stadion: Sultan Qaboos Sports Complex, Muscat.

23 Maret 2015, 20:30.
Maladewa vs Libanon.
Stadion: Sultan Qaboos Sports Complex, Muscat.

25 Maret 2015, 17:30.
Libanon vs Irak.
Stadion: Sultan Qaboos Sports Complex, Muscat.

25 Maret 2015, 20:30.
Maladewa vs Bahrain.
Stadion: Sultan Qaboos Sports Complex, Muscat.

27 Maret 2015, 17:30.
Irak vs Maladewa.
Stadion: Sultan Qaboos Sports Complex, Muscat.

27 Maret 2015, 20:30.
Oman vs Libanon.
Stadion: Sultan Qaboos Sports Complex, Muscat.

29 Maret 2015, 17:30.
Oman vs Maladewa.
Stadion: Sultan Qaboos Sports Complex, Muscat.

29 Maret 2015, 20:30.
Bahrain vs Irak.
Stadion: Sultan Qaboos Sports Complex, Muscat.

31 Maret 2015, 17:30.
Libanon vs Bahrain.
Stadion: Sultan Qaboos Sports Complex, Muscat.

31 Maret 2015, 20:30.
Irak vs Oman.
Stadion: Sultan Qaboos Sports Complex, Muscat.

Grup B:
1. Yordania
2. Kuwait
3. Kyrgyzstan
4. Pakistan
5. Turkmenistan

Semua Pertandingan di Grup B dimainkan di Pakistan, dengan standar Zona Waktu UTC+5.

23 Maret 2015, 15:30.
Kyrgyzstan vs Kuwait.
Stadion: Punjab Stadium, Lahore.

23 Maret 2015, 19:00.
Turkmenistan vs Pakistan.
Stadion: Punjab Stadium, Lahore.

25 Maret 2015, 15:30.
Pakistan vs Yordania.
Stadion: Punjab Stadium, Lahore.

25 Maret 2015, 19:00.
Turkmenistan vs Kyrgyzstan.
Stadion: Punjab Stadium, Lahore.

27 Maret 2015, 15:30.
Yordania vs Turkmenistan.
Stadion: Punjab Stadium, Lahore.

27 Maret 2015, 19:00.
Kuwait vs Pakistan.
Stadion: Punjab Stadium, Lahore.

29 Maret 2015, 15:30.
Kuwait vs Turkmenistan.
Stadion: Punjab Stadium, Lahore.

29 Maret 2015, 19:00.
Kyrgyzstan vs Yordania.
Stadion: Punjab Stadium, Lahore.

31 Maret 2015, 15:30.
Pakistan vs Kyrgyzstan.
Stadion: Punjab Stadium, Lahore.

31 Maret 2015, 19:00.
Yordania vs Kuwait.
Stadion: Punjab Stadium, Lahore.
Grup C:
1. Saudi Arabia
2. Iran
3. Nepal
4. Palestina
5. Afghanistan

Semua Pertandingan di Grup C dimainkan di Iran, dengan standar Zona Waktu UTC+4:30.

23 Maret 2015, 15:00.
Afghanistan vs Palestina.
Stadion: Shahid Dastgerdi Stadium, Tehran.

23 Maret 2015, 17:00.
Nepal vs Iran.
Stadion: Azadi Stadium, Tehran.

25 Maret 2015, 15:00.
Palestina vs Saudi Arabia.
Stadion: Shahid Dastgerdi Stadium, Tehran.

25 Maret 2015, 17:00.
Afghanistan vs Nepal.
Stadion: Azadi Stadium, Tehran.

27 Maret 2015, 15:00.
Saudi Arabia vs Afghanistan.
Stadion: Shahid Dastgerdi Stadium, Tehran.

27 Maret 2015, 17:00.
Iran vs Palestina.
Stadion: Azadi Stadium, Tehran.

29 Maret 2015, 15:00.
Nepal vs Saudi Arabia.
Stadion: Shahid Dastgerdi Stadium, Tehran.

29 Maret 2015, 17:00.
Iran vs Afghanistan.
Stadion: Azadi Stadium, Tehran.

31 Maret 2015, 15:00.
Palestina vs Nepal.
Stadion: Shahid Dastgerdi Stadium, Tehran.

31 Maret 2015, 17:00.
Saudi Arabia vs Iran.
Stadion: Azadi Stadium, Tehran.

Grup D:
1. Uni Emirat Arab
2. Yaman
3. Tajikistan
4. Sri Lanka

Semua Pertandingan di Grup D dimainkan di Uni Emirat Arab, dengan standar Zona Waktu UTC+4.

27 Maret 2015, 16:45 Uni Emirat Arab vs Sri Lanka.
Stadion: Kalba Stadium, Fujairah.

27 Maret 2015, 19:45 Yaman vs Tajikistan.
Stadion: Kalba Stadium, Fujairah.

29 Maret 2015, 16:45 Sri Lanka vs Yaman.
Stadion: Kalba Stadium, Fujairah.

29 Maret 2015, 19:45 Tajikistan vs Uni Emirat Arab.
Stadion: Kalba Stadium, Fujairah.

31 Maret 2015, 16:45 Uni Emirat Arab vs Yaman.
Stadion: Kalba Stadium, Fujairah.

31 Maret 2015, 19:45 Tajikistan vs Sri Lanka.
Stadion: Kalba Stadium, Fujairah.

Grup E:
1. Syria
2. Uzbekistan
3. India
4. Bangladesh

Semua Pertandingan di Grup E dimainkan di Bangladesh, dengan standar Zona Waktu UTC+6.

27 Maret 2015, 15:00.
Uzbekistan vs India.
Stadion: Bangabandhu National Stadium, Dhaka.

27 Maret 2015, 18:00.
Syria vs Bangladesh.
Stadion: Bangabandhu National Stadium, Dhaka.

29 Maret 2015, 15:00.
India vs Syria.
Stadion: Bangabandhu National Stadium, Dhaka.

29 Maret 2015, 18:00.
Bangladesh vs Uzbekistan.
Stadion: Bangabandhu National Stadium, Dhaka.

31 Maret 2015, 15:00.
Syria vs Uzbekistan.
Stadion: Bangabandhu National Stadium, Dhaka.

31 Maret 2015, 18:00.
India vs Bangladesh.
Stadion: Bangabandhu National Stadium, Dhaka. Terima Kasih Anda telah menyimak Berita bola berjudul Jadwal Kualifikasi Piala Asia AFC U-23 semoga bisa menambah info bola anda hari ini, bagikan pada teman anda di facebook, Twitter dan lainnya supaya update Jadwal Kualifikasi Piala Asia AFC U-23 bisa lebih bermanfaat. Ikuti terus halaman bolaliga dan dapatkan berbagai Berita Bola setiap harinya.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here