Jadwal Pertandingan Babak 8 Besar Divisi Utama 2014 Putaran Kedua

0
283
views

Bola Liga – Inilah jadwal pertandingan Babak 8 Besar Divisi Utama 2014 Putaran Kedua, bagi anda yang ingin mengetahui kapan saja pertandingannya akan di mainkan, berikut ulasan selengkapnya yang akan Bola Liga berikan informasinya hanya untuk anda.

Pertandingan putaran kedua babak 8 Besar Divisi Utama ISL 2014 menurut jadwal yang telah di agendakan oleh PT. Liga Indonesia akan di helat pada tanggal 18, 22 dan 26 Oktober 2014.

Laga tersebut merupakan matchday ke 4, 5 dan 6, karena separuh pertandingan di babak 8 Besar Divisi Utama 2014 telah selesai di gelar pada awal bulan Oktober lalu.

Jadwal Pertandingan Babak 8 Besar Divisi Utama 2014 Putaran Kedua

Ada delapan tim di bagi kedalam dua group, yakni Group N dan Group P. Masing-masing group di isi empat tim. Hanya dua tim terbaik saja di masing-masing group yang akan lolos ke babak Semifinal Divisi Utama 2014.

Penentuan tim yang lolos ditentukan melalui hasil klasemen akhir babak 8 Besar 2014. Berikut hasil klasemen sementara babak 8 Besar Divisi Utama 2014 hingga matchday ketiga masing-masing tim atau separuh pertandingan di babak 8 Besar Divisi Utama 2014.

Hasil Klasemen Lengkap Babak 8 Besar Divisi Utama 2014
GROUP N

Rank Klub Main Menang Seri Kalah Gol GF Gol GA Selisih Gol POIN
1 PSS Sleman 3 2 1 0 5 2 +3 7
2 PSGC Ciamis 3 2 0 1 6 4 +2 6
3 PSIS Semarang 3 0 2 1 5 7 -2 2
4 Persiwa Wamena 3 0 1 2 1 4 -3 1

GROUP P

Rank Klub Main Menang Seri Kalah Gol GF Gol GA Selisih Gol POIN
1 Borneo FC 3 2 1 0 5 1 +4 7
2 Persis Solo 3 1 1 1 2 2 +0 4
3 Martapura FC 3 1 1 1 3 4 -1 4
4 PSCS Cilacap 3 0 1 2 2 5 -3 1

            Maju ke Babak Semi Final Divisi Utama ISL 2014.

Jadwal Pertandingan Babak 8 Besar Divisi Utama 2014 Putaran Kedua
Matchday 4
Sabtu, 18 Oktober 2014
PSIS Semarang vs PSGC Ciamis
PSS Sleman vs Persiwa Wamena
PSCS Cilacap vs Persis Solo
Martapura FC vs Pusamani Borneo FC

Matchday 5
Rabu, 22 Oktober 2014
PSGC Ciamis vs PSS Sleman
PSIS Semarang vs Persiwa Wamena
Persis Solo vs Martapura FC
PSCS Cilacap vs Pusamani Borneo FC

Matchday 6
Minggu, 26 Oktober 2014
PSS Sleman vs PSIS Semarang
Persiwa Wamena vs PSGC Ciamis
Martapura FC vs PSCS Cilacap
Pusamani Borneo FC vs Persis Solo

Terima Kasih Anda telah menyimak Berita bola berjudul Jadwal Pertandingan Babak 8 Besar Divisi Utama 2014 Putaran Kedua semoga bisa menambah info bola anda hari ini, bagikan pada teman anda di facebook, Twitter dan lainnya supaya Berita Bola Jadwal Pertandingan Babak 8 Besar Divisi Utama 2014 Putaran Kedua bisa lebih bermanfaat. Ikuti terus halaman bolaliga dan dapatkan berbagai Berita Bola TerKini setiap harinya.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here