Klasemen dan Topskor TSC Pekan Ke 7, Arema Kokoh Di Puncak

0
18
views
Jadwal Jam Tayang Semen Padang vs PSM
Jadwal Jam Tayang Semen Padang vs PSM

Klasemen dan Topskor TSC Pekan Ke 7, Arema Kokoh Di Puncak – info terbaru Klasemen TSC Pekan Ke-7 berikut ini adalah hasil sementara Klasemen dan Topskor TSC sebelum Pertandingan penutup pekan ke 7 ini akan tersaji laga antara Madura United vs Bali United. Pertandingan akan dimainkan di Stadion Bangkalan Madura pada hari Senin 20 Juni 2016 mulai pukul 21:30 WIB dan akan disiarkan secara langsung oleh Indosiar.

Klasemen dan Topskor TSC Pekan Ke 7

POSISI KLUB MAIN MENANG SERI KALAH CETAK GOL KEMASUKAN SELISIH GOL POIN
1 AREMA CRONUS 6 4 1 1 10 3 7 13
2 SRIWIJAYA FC 7 3 3 1 9 3 6 12
3 MITRA KUTAI KARTANEGARA 7 3 3 1 10 7 3 12
4 PERSIJA JAKARTA 6 3 2 1 4 3 1 11
5 PERSIPURA JAYAPURA 6 3 2 1 7 7 0 11
6 MADURA UNITED 6 3 2 1 6 8 -2 11
7 SEMEN PADANG 7 3 1 3 10 7 3 10
8 PERSIB BANDUNG 7 2 4 1 7 7 0 10
9 PUSAMANIA BORNEO FC 7 2 3 2 8 7 1 9
10 PERSERU SERUI 7 2 3 2 3 4 -1 9
11 BARITO PUTERA 7 2 2 3 11 11 0 8
12 BALI UNITED 6 2 2 2 7 8 -1 8
13 BHAYANGKARA SURABAYA UNITED 6 2 2 2 6 7 -1 8
14 PERSEGRES GRESIK UNITED 7 2 2 3 5 13 -8 8
15 PSM MAKASSAR 7 2 1 4 5 7 -2 7
16 PERSIBA BALIKPAPAN 6 1 2 3 2 8 -6 5
17 PS TNI 6 0 3 3 3 8 -5 3
18 PERSELA LAMONGAN 7 1 0 6 4 13 -9 3

Top Skor Torabika Soccer Championship 2016 Pekan Ke 7

POSISI NAMA JUMLAH ASSIST JUMLAH GOL
1 LUIS CARLOS JUNIOR (BARITO PUTERA) 0 6
2 ALAN LEANDRO PINHEIRO (MITRA KUTAI KARTANEGARA) 0 4
3 RODRIGUES ARACIL PABLO (MADURA UNITED) 1 4
4 ALBERTO GONCALVES (SRIWIJAYA FC) 2 3
5 MARCEL SILVA SACRAMENTO (SEMEN PADANG) 3 3
6 HAMKA HAMZAH (AREMA CRONUS) 0 3
7 MARLON DA SILVA DE MOURA (MITRA KUTAI KARTANEGARA) 0 3
8 VENDRY RONALDO MOFU (SEMEN PADANG) 1 3
9 JEFRI KURNIAWAN (PUSAMANIA BORNEO FC) 0 3
10 IRSYAD MAULANA (SEMEN PADANG) 1 2
11 GUSTAVO GIRON (AREMA CRONUS) 1 2
12 NEMANJA VIDAKOVIC (BALI UNITED) 0 2
13 TAMBUN D. NAIBAHO (PS TNI) 0 2
14 BOAZ T. ERWIN SOLOSSA (PERSIPURA JAYAPURA) 0 2
15 SUNARTO (AREMA CRONUS) 0 2
16 HERMAN DZUMAFO EPANDI (PERSELA LAMONGAN) 1 2
17 YOHANES FERINANDO PAHABOL (PERSIPURA JAYAPURA) 0 2
18 MUHAMMAD NUR ISKANDAR (SEMEN PADANG) 2 2
19 RIZKY RIZALDI PORA (BARITO PUTERA) 0 2
20 YOHANIS NABAR (SRIWIJAYA FC) 1 2

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here