Pada hari ini akan dipertandingan banyak sekali pertandingan bola dari ajang kompetisi Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Italia Serie A, Persahabatan, Segunda Division dan Championship semua dimuat oleh Bolaliga dalam Jadwal Bola 14-15 Januari 2017 Simak selengkapnya berikut ini.

Sabtu, 14 Januari 2017
Liga Inggris
19:30 Tottenham Hotspur vs West Bromwich
22:00 Burnley vs Southampton
22:00 Hull City vs Bournemouth
22:00 Sunderland vs Stoke City
22:00 Swansea City vs Arsenal
22:00 Watford vs Middlesbrough
22:00 West Ham vs Crystal Palace

Divisi Primera
19:00 Leganés vs Athletic Club
22:15 Barcelona vs Las Palmas

Ligue 1
02:45 Lille vs Saint-Étienne
23:00 Stade Rennais vs PSG

Persahabatan
22:00 Cambodia vs Saudi Arabia

Championship
02:45 Leeds United vs Derby County
19:00 Bristol City vs Cardiff City
22:00 Birmingham City vs Nottingham Forest
22:00 Brentford vs Newcastle United
22:00 Burton Albion vs Wigan Athletic
22:00 Fulham vs Barnsley
22:00 Ipswich Town vs Blackburn Rovers
22:00 Preston North End vs Brighton & Hove Albion
22:00 Rotherham United vs Norwich City
22:00 Sheffield Wednesday vs Huddersfield Town

Segunda División
02:00 Cádiz vs Real Valladolid
22:00 Rayo Vallecano vs Sevilla II

Minggu, 15 Januari 2017
Serie A
00:00 Crotone vs Bologna
02:45 Inter Milan vs Chievo
18:30 Cagliari vs Genoa
21:00 Lazio vs Atalanta
21:00 Napoli vs Pescara
21:00 Sampdoria vs Empoli
21:00 Sassuolo vs Palermo
21:00 Udinese vs Roma

Liga Inggris
00:30 Leicester City vs Chelsea
20:30 Everton vs Manchester City
23:00 Manchester United vs Liverpool

Divisi Primera
00:30 Atlético Madrid vs Real Betis
02:45 Deportivo La Coruña vs Villarreal
18:00 Valencia vs Espanyol
22:15 Celta de Vigo vs Deportivo Alavés

Ligue 1
02:00 Angers vs Bordeaux
02:00 Nancy-Lorraine vs Bastia
02:00 Lorient vs Avant Guingamp
02:00 Montpellier vs Dijon
02:00 Toulouse vs Nantes
21:00 OGC Nice vs FC Metz
23:00 Caen vs Olympique Lyonnais

Eredivisie
00:30 Heerenveen vs ADO Den Haag
01:45 Heracles vs Groningen
01:45 PSV Eindhoven vs Excelsior
02:45 Sparta Rotterdam vs Utrecht
18:30 Roda vs Feyenoord
20:30 Zwolle vs Ajax
20:30 Vitesse vs Twente
22:45 Willem II vs Eendracht Combinatie

Incoming search terms :

1 2